Deutsch
| Artikelnummer: | FA2016AA 40.00M-A0AABBJ60RG3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | FA2016AA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 10pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 40 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




TIMING PRODUCT
CRYSTAL 25.00MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.00MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 25.00MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.545454MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
TIMING PRODUCT
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 40.00MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FA2016AA 40.00M-A0AABBJ60RG3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|